Кинопоиск
7.757
Юзеры
+57
В ролях: Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Альваро Дж. Гонзалез, Марк Томпсон, Расселл Ханкин, Джени Мерц, Джессика Сидни Джексон, Джессика Хардин, Сара Дрю, Джеффри Аренд
Смотреть онлайн
2 451
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США, Корея Южная
  • Режиссер Карен Дишер

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном мультфильме «А скоро колледж?» находится привлекательная девочка по имени Дарья, которой в скором времени предстоит вступить во взрослую жизнь. Она получает школьный аттестат и готовится к выбору другого образовательного учреждения. Юная особа пытается окончательно определиться с тем, какому учебному заведению отдать предпочтение. В отличие от неё очаровательная приятельница Джейн предпочитает заниматься более интересными вещами, а не думать о поступлении. Она наслаждается общением с симпатичными представителями противоположного пола и веселится в обществе милых подружек.

Остальные персонажи проекта делают упор на воспитательной работе и пытаются призвать всех к порядку. Хелен надеется объяснить Квин важность трудового процесса. Ей хочется, чтобы она самостоятельно зарабатывала деньги и несла ответственность за совершаемые поступки. Из-за её чрезмерной требовательности юной особе приходится забыть о любимом увлечении и пойти работать в городской ресторан. Там ее пути пересекаются с Линдой. Обворожительная коллега хорошо учится, но пристрастие к алкогольным напиткам мешает осуществлению ее грандиозных планов. Она не торопится браться за ум, поэтому вечно попадает в крупные неприятности.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть А скоро колледж? в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 октября 2022 02:36
blush
Аноним
Аноним
9 ноября 2023 07:50
innocent
Аноним
Аноним
14 декабря 2023 15:44
smiling_imp
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 09:21
bowtie
Алина К
Алина К
6 января 2024 22:27
потрясающий мульт! можно пересматривать снова и снова. Актуален навечно