Кинопоиск
8.0
Юзеры
+33
В ролях: Рииса Нака, Такуя Исида, Мицутака Итакура, Аями Какиути, Мицуки Танимура, Юки Сэкидо, Ютавака Кацура, Мидори Андо, Фумихико Татики, Кэико Ямамото
Смотреть онлайн
1 138
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Мамору Хосода

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия удивительного проекта «Девочка, покорившая время» крутится вокруг симпатичной и целеустремлённой красавицы по имени Макото Конно. Она является беззаботным и свободолюбивым подростком. Она довольно счастлива и не стремится к кардинальным переменам. В ее жизни нет места крупным неприятностям и невзгодам. Она с величайшим удовольствием общается с весёлыми товарищами и делится с ними сокровенным секретами. Юная особа не задумывается о том, что в будущем ей придется пережить немало проблемных ситуаций и побороться за свои права. Она уверена, что справится со всеми испытаниями.
В скором времени энергичная Макото выясняет, что ее школьные отметки оставляют желать лучшего. Она не успевает по многим предметам и частенько опаздывает на школьные занятия. Преподаватели недовольны ее поведением. Суровым учителям не нравится подобное отношение к учебному процессу. Они пытаются объяснить безответственной ученице, что настала пора взяться за ум. Вскоре происходит настоящее чудо. Прелестная барышня осознает, что умеет путешествовать во времени. Она решает использовать открывшийся дар в корыстных целях. Старшеклассница не задумывалась о печальных последствиях, виновницей которых стала из-за своей глупости.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Девочка, покорившая время в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!