Кинопоиск
8.441
Юзеры
+1111
В ролях: Илья Сланевский, Елена Соловьева, София Опарина, Елизавета Дмитриева, Станислав Соломатин, Валерия Шевченко, Александр Запорожец, Александра Политик, Александр Гудков
Смотреть онлайн
1 950
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Миронов, Вера Мякишева

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультипликационном сериале «Кошечки-собачки», разворачиваются на территории крошечного городка, главными жителями которого являются непоседливые и любознательные животные. У них есть обаятельные детишки. Озорные представители младшего поколения обожают проказничать и делиться впечатлениями. У них много верных товарищей, способных подставить крепкое плечо и помочь дельным советом. Им не нравится унывать или грустить. Они всегда находятся в отличном расположении духа и заряжают положительными эмоциями ближайшее окружение.

В каждом эпизоде обворожительные кошечки и сообразительные собачки придумывают себе занятие по вкусу. Каждый из приятелей обладает уникальными чертами характера и значительно отличается от своих соседей. Несмотря на существенные различия милые звери никогда не ссорятся и умеют вовремя остановиться. Ден является дружелюбно настроенным псом коричневого оттенка, родители которого владеют компьютерным магазином. Родные продают игры, поэтому их смышленый сын первым узнаёт о появившихся новинках. Он считает себя прирождённым лидером и часто всеми командует. Его заветная мечта заключается в том, чтобы превратиться в настоящего супергероя.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кошечки-собачки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 мая 2022 15:07
классный мультsmilerelaxedsmiley
Аноним
Аноним
21 мая 2022 08:14
no_mouthfearful
Аноним
Аноним
8 августа 2022 12:37
sobsob
Мне 🥰 понравилось 😻
Мне 🥰 понравилось 😻
26 сентября 2023 06:43
Классно вау прямо