Кинопоиск
8.3
Юзеры
00
В ролях: Алексей Полевой, Георгий Вицин
Смотреть онлайн
753
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Фёдор Хитрук

Сюжет мультфильма

Умные взрослые и любознательные малыши с огромным удовольствием наблюдают за тем, что происходит на больших экранах. Там творятся удивительные и необычайно весёлые события. Талантливые создатели уникальных зарисовок захотели сделать невероятно интересную и красочную пародию на шедевры российского кинематографа. Работа состоит из нескольких этапов. Каждый из них требует максимальной сосредоточенности на конечном результате и занимает немало времени. Но в итоге получается удивительные комедийные истории, которые приходятся по вкусу большинству зрителей.

Гигантское число созданных мультиков стали по-настоящему популярными. Их хочется постоянно пересматривать. Они запоминаются на долгий срок. Представители более старшего поколения с удовольствием рассказывают сюжет своим сообразительным наследникам и настоятельно рекомендуют к просмотру. Заставка радует глаз. Также особое внимание следует уделить музыкальному сопровождению. Слова из фильма запоминаются надолго. Оживляют действие хорошо продуманные ключевые персонажи. Главные герои обладают своей изюминкой и уникальными чертами характера. Порой они оказываются перед нелёгким выбором.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фильм, фильм, фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!