Юзеры
+1315
В ролях: Валин Шиней, Джефф Эванс Тодд, Октавиан Кол, Кэрол Энн-Дэй, Пол Добсон, Мэтт Хилл, Челси Миллер, Рона Риис, Роджер Родс, Марко Сориано
Смотреть онлайн
2 593
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Ли Даль, Ко Дон-у, Ли Джон-хёк

Сюжет мультфильма

В центре повествования в фантастическом проекте под названием «Тобот» находятся несколько удивительных роботов. Их модернизацией занимался талантливый разработчик, который был родителем непоседливых близнецов. Братья старались не конфликтовать по пустякам и всегда находить компромиссное решение в возникших спорах. Они обожали веселиться и развлекаться. После школьных уроков симпатичные мальчишки направлялись в папин гараж и помогали ему с работой. Доброжелательно настроенные ребята не догадывалась о том, чем на самом деле занимается их отец. Взрослый мужчина говорил непоседливым детям, что чинит разную технику.

В скором времени отважные братья-близнецы узнали страшную правду. Их ближайший родственник оказался в безвыходном положении. Он решил предоставить в полное распоряжение своих отпрысков двух грозных и мощных тоботов. Они призваны спасти миролюбивое население от хитроумных и беспощадных злоумышленников. Бесстрашные железяки блестяще справлялись с порученной им работой благодаря умелому руководству несовершеннолетних подростков. Они не пасовали перед труднопроходимыми преградами и быстро вычисляли бессовестных врагов.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тобот в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!