Кинопоиск
8.029
Юзеры
+57
В ролях: Джастин Ройланд, Томас Миддлдитч, Шон Джамброун, Мэри Мак, Саган МакМэхан, Эндрю Дэйли, Кари Уолгрен, Мигель Сандовал, Роб Шраб, Тиффани Хэддиш
Смотреть онлайн
2 198
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Энтони Чун, Kim Arndt, Lucas Gray

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами мультипликационного сериала «Обратная сторона Земли» становятся инопланетные создания, которые угодили в серьезную переделку. Они потерпели крушение неподалёку от симпатичного городка. Их космическое судно смогло приземлиться на чужеродной планете. Ради нормального будущего им приходится притворяться среднестатистическим человеческим семейством и заниматься непривычными для них делами. Они не падают духом и с нетерпением ожидает момента, когда смогут переломить ситуацию в свою сторону.

Недовольные пришельцы налаживают контакт с миролюбивыми землянами и внимательно следят за трансформацией уникального суперкомпьютера по прозвищу Пупу. За ним нужно круглосуточно вести слежку для того, чтобы тот нечаянно не проглотил все живое. Инопланетяне пытаются смириться с новыми условиями. Терри искренне рад подобному ходу вещей. Корво ненавидит граждан и мечтает вернуться домой. Пока взрослые решают глобальные задачи, представители младшего поколения с любопытством исследуют местность и посещают образовательное учреждение. Они веселятся и заводят отличных товарищей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Обратная сторона Земли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 мая 2022 04:59
maskcrycryheart_eyes
Аноним
Аноним
12 августа 2022 00:13
laughinglaughinglaughing