Кинопоиск
7.6
Юзеры
+57
В ролях: Бенжамин Паскаль, Мелоди Дюбос, Фридерик Сердаль, Дэвид Крюгер, Чарльз Пестель, Маржолен Пулен, Паскаль Шемен, Фили Кейта, Ян Лемадик, Жильбер Леви
Смотреть онлайн
1 209
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Корея Южная
  • Режиссер Филипп Леклерк

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами полнометражного мультфильма «Дети дождя» становятся представители двух народов, которые проживают на территории фэнтезийного мира. Они называются гидросы и пиросы. Из-за непримиримых разногласий им давно не удается наладить дружеский контакт. Они постоянно враждуют и ведут бессмысленные войны. Никто не хочет уступать и соглашаться на перемирие. Каждый рьяно отстаивает собственную точку зрения и готов биться до победного конца ради реализации глобального замысла.
Пиросам удается подчинить себе огненную стихию. Их могущественные соперники умеют управлять водой, которая всячески помогает им в различных ситуациях. Они совершенно не боятся дождей, чего не скажешь об их прямых конкурентах. В их подчинении находятся драконы, которым приказано охотиться на лживых недругов и уничтожать их. По крайней мере именно так считают жители соседнего племени. Однако смелый и решительно настроенный Скан устаёт от непрекращающегося военного противостояния и отправляется в незнакомые земли ради того, чтобы понять, как обстоят дела в действительности. Он надеется, что благодаря своим талантам и дару убеждения сможет примирить враждующие нации.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дети дождя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!