Кинопоиск
7.714
Юзеры
00
В ролях: Борис Толмазов, Георгий Вицин, Александр Ханов, Елена Понсова
Смотреть онлайн
616
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Леонид Амальрик

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами увлекательного мультика «Три дровосека» становятся трудолюбивые жители небольшого домика, расположенного в лесной местности. Один из них проснулся ранним утром и увидел, что завтрак не приготовлен, дрова не нарублены, печка стоит без дела. Пузырь был ужасно недоволен подобным положением вещей и захотел изменить ситуацию в лучшую сторону. Он разбудил братьев и предложил им отправиться в лес. Однако для этого им пришлось раздумывать над тем, как переплыть речку. Они справились с непростой задачей благодаря выносливости Лаптя.

Вступив на другой берег, один из героев почувствовал резкое недомогание и стал безостановочно чихать. Он понял, что заболел. Остальные дровосеки принялись разводить огонь и сушить его на вертеле.
Пока бедолага наслаждался покоем, Соломинка начала развлекаться, а Пузырь нечаянно заснул. Вскоре товарищи растормошили ленивца и заставили его немножко поработать. Возвращаться в избу довелось темной ночью. Дотащить свою поклажу было нелегко. Они чудовищно устали, с пугающей регулярностью цеплялись за деревья и теряли свое имущество. Внезапно один из них лопнул из-за торчащей ветки. Но друзья смогли его спасти и продолжили дорогу.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три дровосека в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!