Юзеры
+28
В ролях: Фиона Эш, Дженни Кёрк, Джойс Джонс, Эндрю Пушкин, Лиза Хэнэм, Джеймс Уильямс, Оскар Теаре, Томас Фуллер, Эрик Стредвик, Джон Милуорд
Смотреть онлайн
971
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Швеция
  • Режиссер Пелле Фернер

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного проекта «Городские герои» крутится вокруг жителей обычного населённого пункта, который практически ничем не отличается от своих соседей. На его территории не расположены интересные достопримечательности. В округе надёжно обосновались транспортные средства, которые не боятся трудностей и готовы по первому зову отправиться навстречу невероятным приключениям. Очаровательные смельчаки не оставляют своих верных товарищей в бедственном положении и в любой ситуации спешат на выручку.

В симпатичном городке проживают не только машины, но и другие создания. Всем удается найти общий язык и приходить к компромиссным решениям. Но помимо добрых и любезных существ сюда наведываются хитроумные злоумышленники. Беспринципные мошенники и корыстные воры пытаются обмануть народ. За порядок несут ответственность несколько дружных автомобилей. Полицейский Полли и пожарник Фиона отстаивают интересы мирных граждан и не позволяют преступникам переходить допустимую грань. Периодически их дорожки пересекаются с настырной Вороной, которая с завидной регулярностью влипает в курьезные истории. Ребята с радостью приходят непоседливой птичке на помощь.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Городские герои в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!