Юзеры
+24
Смотреть онлайн
1 655
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Артур Меркулов

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами анимационного проекта становятся разнообразные машины, которые проживают в симпатичном городе и не боятся трудностей. Они отличаются по размерам и жизненным ценностям. Кто-то прожил целую жизнь и готовится к скучной старости. Остальные лишь начинают собственный путь и ожидают невероятных перемен. Они различаются по внешнему виду и функциям, которые им необходимо выполнять. Но всех их объединяет острое желание реализовать имеющийся потенциал и доставить своих пассажиров к указанному пункту назначения.

У трудолюбивых и ответственных автомобилей есть водителями. Ими управляют очаровательный енот по прозвищу Николя и целеустремленный крокодил по кличке Жак. Они с удовольствием путешествуют в различные места и покоряют бесчисленное количество дорог. Четырехколесные приятели с радостью доставляют их в любую точку планеты и составляют им компанию. Герои не любят скучать и каждый раз придумывают себе занятие по душе. Их арсенал постоянно пополняется. Они водят гигантские грузовики, крошечные пикапы и другие виды транспортных средств. Им нравится превращаться в медицинских работников, строителей, почтальонов и прочих специалистов.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тачки, Тачки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!