Кинопоиск
5.743
Юзеры
+1014
В ролях: Андрей Рожков
Смотреть онлайн
1 200
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Миронов, Артур Толстобров, Кирилл Кравченко

Сюжет мультфильма

Создатели российского мультсериала «Бумажки» утверждают, что он носит обучающий характер и обязательно поможет маленьким зрителям раскрыть имеющийся потенциал. Красочный и необыкновенно добрый проект поспособствует всестороннему изучению окружающего мира и подарит целый спектр положительных эмоций. События будут разворачиваться в удивительном городе, где все сделано из обычной бумаги.

Главными действующими лицами мультипликационного сериала являются бумажные звери. Обаятельный лось по прозвищу Аристотель обладает спокойным и рассудительным нравом. Он терпеливо объясняет любопытному товарищу Тюк-Тюку интересные вещи и направляет его в правильное русло. Любознательный дятел задает грандиозное число вопросов и с нетерпением ждет развёрнутого ответа. Он часто попадает в курьезные ситуации, выбраться из которых ему помогает отзывчивый приятель. Каждый эпизод заканчивается призывом ключевых персонажей. Они просят малолетнюю аудиторию смастерить небольшую игрушку и похвастаться своими успехами перед родителями. Позитивные и внимательные животные не забывают предоставить простую инструкцию, благодаря которой любое дело пойдёт на ура.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бумажки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 августа 2022 20:24
innocentblush
Аноним
Аноним
19 августа 2022 17:10
screamjoysmilebowtieinnocent
Аноним
Аноним
6 сентября 2022 16:58
yuminnocentsweat_smilesmiling_impscreamjoyastonishedheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfied:gri
Аноним
Аноним
29 октября 2023 11:01
sobsobsob