Кинопоиск
6.857
Юзеры
+911
В ролях: Морис ЛаМарш, Тара Стронг, Пэт Масик, Джейсон Мэрсден, Альфонсо Рибейро, Рино Романо, Билли Уэст, Джо Аляски, Эдвард Альберт, Ди Брэдли Бейкер
Смотреть онлайн
3 518
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Виктор Даль Шеле, Тим Элдред, Кристофер Беркли

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами мультипликационного сериала «Охотники за привидениями» являются харизматичные и амбициозные исследователи. Однажды они принимают взвешенное решение о том, что должны направить все имеющиеся силы на ликвидацию неугомонных представителей потустороннего мира. Парапсихологи начинают отважно гоняться за призраками и доказывать всем, что они действительно существуют. Бездушные существа спокойно проживают в жилых помещениях, доставляя огромные неудобства настоящим владельцам квартир. Этому пора положить конец.
Должностные обязанности ключевых персонажей анимационного проекта состоят в том, чтобы приезжать на вызов и разбираться с проблемой на месте. Они не сомневаются в том, что способны противостоять паранормальным особям, надёжно обосновавшимся на территории шумного Нью-Йорка. В последнее время в громадном мегаполисе творятся необъяснимые вещи. И лишь бесстрашные и невероятно храбрые учёные могут рассказать о том, что происходит в населённом пункте. Молодые люди охотятся на энергичных монстров не в одиночку, а в компании обаятельного Лизуна. Очаровательное привидение частенько там помогает выполнять нелёгкую работенку.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Охотники за привидениями в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 апреля 2022 22:13
heart_eyes
Аноним
Аноним
23 мая 2022 11:31
yumyumyumyum
Аноним
Аноним
26 мая 2022 14:52
sunglassesheart_eyes
LoL_33
LoL_33
21 октября 2022 16:42
impgrimacing
Аноним
Аноним
29 января 2023 18:58
flushedлюблю этот мульт
Аноним
Аноним
11 марта 2023 02:51
satisfiedrelieved
Аноним
Аноним
26 февраля 2024 17:11
sunglassessunglasses