Кинопоиск
6.7
Юзеры
+2038
В ролях: Дэнни ДеВито, Эд Хелмс, Зак Эфрон, Тейлор Свифт, Бетти Уайт, Роб Риггл, Дженни Слейт, Назим Педрад, Джоэл Светов, Майкл Битти
Смотреть онлайн
6 025
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США, Франция
  • Режиссер Крис Рено, Кайл Балда

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, о которых ведется речь в анимационном проекте «Лоракс», разворачиваются в будущем. На планете произошли необратимые и крайне негативные изменения. В силу определенных обстоятельств на Земле не осталось ни одного дерева. Всю растительность безжалостно срубил беспощадный и невероятно коварный исследователь по имени Находкинс. Это было необходимо сделать ради того, чтобы разработать необыкновенные и фантастические предметы, которые называются «Всемнужки». Ради реализации глобальной цели жадный злоумышленник был готов пожертвовать природой.
Бессердечный негодяй получал колоссальные вознаграждения на созданные вещи. Он не думал о том, что своими ужасными действиями губит окружающую среду. Неожиданно его пути пересеклись с таинственным лесным духом по прозвищу Лоракс. Он убедил нового знакомого оставить лес в покое, а в благодарность за согласие пообещал предоставлять ему листву. Однако в скором времени в населенном пункте появились ближайшие родственники предприимчивого бизнесмена, которые уговорили его поменять принятое решение. Расстроенному духу пришлось призвать беззащитных животных покинуть родные края и отправиться на поиск надежного пристанища.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лоракс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 мая 2022 16:32
Мультик классныйkissing_heart
Диана
Диана
19 мая 2022 15:11
relaxed:relaxed
Аноним
Аноним
30 мая 2022 18:38
:kissing_closed_eeyes:
Аноним
Аноним
2 октября 2022 20:09
Классный мультик
Аноним
Аноним
20 октября 2022 21:25
grinninghushedkissing_closed_eyesscreamastonished

ЛУЧШИЙ МУЛЬТcrycrycrycry
Дамир
Дамир
29 июня 2023 17:40
Классный мульт и поучительный
Аноним
Аноним
28 ноября 2023 03:13
expressionlesssleepy
Аноним
Аноним
12 февраля 2024 02:47
kissingblushkissing_closed_eyesexpressionless