Кинопоиск
6.477
Юзеры
+1119
В ролях: Робин Мур, Джэми Оксенбулд, Кит Скотт
Смотреть онлайн
6 839
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Австралия
  • Перевод СТС
  • Режиссер Йорам Гросс

Сюжет мультфильма

Интригующие события, о которых пойдет речь в мультике «Флиппер и Лопака», разворачиваются на территории Полинезии. В живописном поселении проживает симпатичный мальчик, которому исполняется 11 лет. Очаровательный подросток обожал воду и предпочитал ее суше. Он любил гулять по берегу и любоваться водной гладью. Море влекло его и побуждало отправиться в незабываемое путешествие. Он долго оттягивал принятие столь важного решения, но в конечном итоге осознал, что не имеет права противиться судьбе. В один прекрасный денек любознательный подросток уселся в каноэ и пустился в дальнее плавание.

Внезапно транспортное средство перевернулось. Перепуганный мальчишка стремительно пошел ко дну. Лопака не успел научиться плавать и понял, что может захлебнуться. Ситуацию спас проплывающий мимо дельфин. Он быстро сблизился с добросердечным ребенком и превратился в его лучшего друга. Забавное существо с готовностью рассказало ему о прелестях подводного существования и поделилось сокровенными секретами. Новый знакомый с удовольствием стал учить храброго товарища языку рыб. Вскоре ему захотелось собственными глазами посмотреть на столь диковинную и волшебную страну.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Флиппер и Лопака в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!