Кинопоиск
6.964
Юзеры
+11
В ролях: Кадзухико Иноуэ, Кикуко Иноуэ, Кэиити Сано, Такао Сано, Кристофер Сабат, Моника Риал, Кэйтлин Гласс, Стефани Янг, Чарльз Кэмпбелл, Дженни Тирадо
Смотреть онлайн
885
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Масато Дзимбо

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, описанные в анимационном проекте «Кафе из другого мира», разворачиваются в неприметном и довольно необычном местечке. Мало кто догадывается о том, что в нем таится множество удивительных загадок. Небольшая забегаловка открывает свои двери для всех, кто желает побаловать себя вкусными бургерами и не слишком полезной едой. Владельцы искренне гордятся уютным интерьером и пытаются уделить внимание абсолютно каждому посетителю. Они хотят, чтобы у них возникло желание вернуться в небольшое заведение или порекомендовать его хорошим товарищам.
Горожане высоко оценили приготовленные яства и гигантскую дверь в виде кошачьей головы. Однако они не понимали, по какой причине симпатичное кафе закрывалось по субботам. Это превратилось в еженедельную традицию. В выходной день здесь собиралась странная публика. Необыкновенные создания прибывали с разных уголков необъятной планеты для того, чтобы отведать мистическими вкусняшки и пообщаться с друзьями. Их обслуживанием занимаются обворожительная красавица по имени Алетта и ее милый приятель Куро. Они тоже значительно отличаются от простых смертных и могут сильно удивить любопытную общественность.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кафе из другого мира в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!