Кинопоиск
7.2
Юзеры
+410
В ролях: Дзюнко Такэути, Нана Мидзуки, Дзюн Фукуяма, Тиэ Накамура, Сётаро Морикубо, Сатоси Хино, Акира Исида, Хидэаки Тэдзука, Юрика Хино, Томомити Нисимура
Смотреть онлайн
1 469
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Цунэо Кобаяси

Сюжет мультфильма

События, описанные в удивительном проекте «Наруто: Последний фильм», разворачиваются спустя 4 года после последнего военного противостояния. История начинается с момента, когда очаровательному герою и его верным товарищам решают выдать листочки с непростыми заданиями. Им поручают сочинить интересный рассказ на тему того, в каком месте им бы хотелось провести последний день. Ключевой персонаж недолго раздумывает над столь глупым вопросом и принимает решение просто выкинуть тетрадку. Он не желает говорить правду и не догадывается о том, что вскоре серьезно поплатится за безответственное поведение.
В скором времени на планету наведывается жестокосердный и безжалостный злодей по прозвищу Тонери, который рассчитывает снести все с лица земли. Он ненавидит представителей человеческой расы и желает расправиться с каждым из них. В прошлом ненавистный враг уже предпринимал отчаянную попытку ликвидировать человечество, но потерпел фиаско. На этот раз он продумал все детали существующего плана и начал с похищения Хинаты. Обеспокоенные друзья бесследно исчезнувшей красавицы бросились ей на выручку. Они объединяют усилия ради того, чтобы отыскать барышню и спасти ей жизнь.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Наруто: Последний фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 ноября 2023 10:34
bowtie