Кинопоиск
6.868
Юзеры
+22
В ролях: Синтаро Асанума, Сара Эми Бридкат, Мэгуми Накадзима, Иори Номидзу
Смотреть онлайн
789
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ясутака Ямамото

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, описанные в проекте «Проблемные дети из другого мира», разворачиваются в славном местечке, где нет места печали. Здесь проживают самоуверенные колдуньи, надменные упыри и безжалостные оборотни. Среди них пытается отыскать свое местечко очаровательная барышня, ежедневно попадающая в удивительные ситуации. Ей хочется выбраться из заколдованного круга и зажить обычной жизнью. Однако вскоре представители нечистой силы узнают, что она обладает сверхъестественными способностями. Монстры понимают, что могут использовать необыкновенный дар юной особы в личных целях.
Нечисть собирается расправиться с уцелевшим человечеством с помощью уникальных сил наивной девушки. Она догадывается об их истинных намерениях, поэтому начинает учиться управлять имеющимися сверхспособностями. Ей не хочется быть пешкой в чужой игре. Бесстрашная красавица отдает себе отчет в том, что ей предстоит нешуточная борьба с бессердечными тварями, нацеленные на уничтожение всего живого. Она осознает, что не может довериться ни одному человеку. Беспощадные недруги будут с легкостью разобраться с каждым, кто посмеет перейти им дорогу или подружиться с их отважной соперницей.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Проблемные дети из другого мира в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!