Кинопоиск
7.8
Юзеры
+1527
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трейси Ульман, Пол Уайтхаус, Джоанна Ламли, Альберт Финни, Ричард Э. Грант, Кристофер Ли, Майкл Гоф
Смотреть онлайн
5 559
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Великобритания
  • Режиссер Тим Бёртон, Майк Джонсон

Сюжет мультфильма

Действие фантастической мелодрамы «Труп невесты» разворачивается в викторианскую эпоху. В центре сюжета находится юный паренек по имени Виктор, который знакомится с очаровательной барышней и делает ей предложение. Он души не чает в прелестной Виктории и ради ее счастья готов многим пожертвовать. В процессе свадебного торжества взволнованный жених сбегает в лесную чащу для того, чтобы никто не помешал ему подготовить трогательные слова обета. Он упорно репетирует выученную речь, надев на веточку дерева обручальное колечко. Встревоженный юноша представляет, как будет вручать его возлюбленной. Внезапно он замечает, что мертвая незнакомка ловко замаскировалась под деревце.
Погибшей девушке, которую зовут Эмили, удается утащить Виктора в загробное царство. Ему становится известна ее печальная судьба. Оказывается, лживый избранник жестоко обманул несчастную красавицу, предав ее доверие. Несмотря на огромную обиду она не переставала надеяться на встречу с симпатичным и добрым мужчиной, который будет любить ее вечно. Ради собственного спасения герой притворяется ее принцем и убеждает ее подняться в мир живых. Ему предстоит познакомить ее с родственниками и объяснить настоящей невесте, что происходит.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Труп невесты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 июня 2022 19:28
heart_eyeskissing_heartkissing_heart
Алиса
Алиса
2 июля 2023 09:44
Просто офигенноrelaxed
Аноним
Аноним
15 ноября 2023 19:19
heart_eyes