Кинопоиск
6.8
Юзеры
-11
В ролях: Н. Холмогоров, Александра Кожевникова, Михаил Светин, Лев Лемке, М. Соловьева, Раис Галямов
Смотреть онлайн
714
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Валерий Фомин

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в поучительном мультике советского производства «По щучьему велению» становится безответственный и наглый паренек, который предпочитал сутками напролёт лениться и ничего не делать. Его полностью устраивала такая жизнь. Емеля наслаждался покоем и не желал, чтобы его тревожили по пустякам. Однажды ему пришлось слезть с излюбленного местечка и отправиться к проруби. Его попросили принести воды в дом. Внезапно ему на глаза попадается волшебная щука, которая умоляет отпустить ее в обмен на исполнение любого желания.

Немного подумав над создавшейся ситуацией и подивившись чудесам, добродушный и неконфликтный молодец принимает решение сжалиться над перепуганной рыбой и освободить ее из заточения. В благодарность за столь бескорыстный и добрый поступок она захотела его порадовать. Существо поняло, что не имеет права отпускать его ни с чем, поэтому даровало ему волшебное колечко. Благодаря удивительному артефакту его взбалмошный и легкомысленный владелец мог быстро реализовать свои самые заветные мечты и повстречать даму сердца. Поначалу симпатичный паренек несерьёзно отнёсся к фантастическому дару. Но по прошествии некоторого времени обаятельный любитель печки осознал, что ему выпал замечательный шанс.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть По щучьему велению в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!