Кинопоиск
8.002
Юзеры
+11
В ролях: Геннадий Хазанов, Маргарита Корабельникова, Зинаида Нарышкина, Вячеслав Невинный, Наталия Ченчик, Валентин Караваев, Герман Качин
Смотреть онлайн
2 951
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Валентин Караваев, Александр Давыдов

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в добром мультике советского производства «Возвращение блудного попугая» является энергичная и взбалмошная птичка, которую зовут Кеша. Он очень любит поговорить и покачать свои права. У него есть добродушный хозяин по имени Вовка, который души ы нем не чает и готов угождать любому его капризу. Но порой экстравагантный питомец переступает через допустимые границы и заходит слишком далеко. Ему постоянно не хватает внимания и подарков. Из-за его излишнего эгоизма страдает малолетний владелец. Симпатичный мальчишка мечтает о том, чтобы он образумился и взялся за голову.
В поисках интересных развлечений Кеша прогуливался по живописному дворику. Бывали случаи, когда он попадал в непростое положение или оказывался в незнакомых местах. Например, топил чужой трактор, путешествовал по небольшой деревушке или сбегал из дома от обиды. Его многочисленные приключения не приносили положительных эмоций. Поскитавшись по свету, он неизменно возвращался к заботливому пареньку, который его прощал и относился к нему с завидным терпением. Неунывающий попугай обожал наблюдать за птицами и ненавидел рыжего кота, который бесконечно хвастался великими похождениями.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Возвращение блудного попугая в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!