Кинопоиск
6.725
Юзеры
+22
Смотреть онлайн
502
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Дмитрий Наумов

Сюжет мультфильма

Мультипликационный сериал под названием «Три котёнка» является развлекательным и познавательным проектом, предназначенным для маленьких детишек. В центре повествования находятся члены замечательного кошачьего семейства. Мудрая кошка и ее вторая половинка занимаются воспитанием подрастающего поколения. Они заботятся о трёх очаровательных малышах и стараются ни в чем им не отказывать. Им нравится принимать активное участие в различных авантюрах и бросаться навстречу поражающим воображение открытиям. Они сутками напролет резвятся и получают огромное удовольствие от своих проделок.

Старшим ребенком в семье является 7-летний Компот. Он обладает хорошими интеллектуальными способностями и природной смекалкой. Паренек любит читать умные книжки и справляться с непростыми головоломками. Он много часов проводит за игрой в шашки. Его братик Коржик считается неисправимым хулиганом и непоседой. А младшая сестричка Карамелька пытается притворяться взрослой и частенько подражает обожаемым родителям. Папа детей работает на кондитерской фабрике и нередко приносит домой вкусные лакомства. Мама занимает должность дизайнера и придумывает модную одежду. Несмотря на работу она успевает кормить деток, следить за порядком и давать всем мудрые советы.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три котёнка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!