Кинопоиск
4.2
Юзеры
+35
В ролях: Надежда Бабкина, Антон Бизеев, Михаил Боярский, Геннадий Гладков, Филипп Киркоров, Елена Кузьмина, Георгий Мамиконов, Сергей Мазаев, Сергей Пенкин, Леонид Серебренников
Смотреть онлайн
1 789
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Александр Горленко

Сюжет мультфильма

В центре внимания в увлекательном проекте «Новые Бременские» находятся хорошо знакомые всем персонажи, которым довелось пройти через множество трудностей. Они справились со всеми испытаниями благодаря невероятному жизнелюбию и крепкой дружбе. Однако по прошествии довольно длительного времени весёлая компания немного постарела и предпочла остепениться. Трубадур нашёл свое счастье и смог сохранить свои трепетные чувства к обворожительной принцессе. Влюбленная парочка не спешила надёжно обосноваться в величественном дворце. Ребята предпочли скромную жизнь в обычной хижине.

Трубадур и его вторая половинка проживают в небольшом доме и занимаются воспитанием подрастающего отпрыска. Он не знает о своем истинном происхождении. Талантливый паренёк обожает музыку и планирует связать с ней свою дальнейшую судьбу. Однако карьера на выбранном поприще не складывается. Тем временем его дедушка сильно беспокоится из-за того, что королевские дела идут из рук вон плохо. Самоуверенный правитель находится на грани разорения и не представляет, как выйти из тупикового положения с наименьшими потерями. В отличие от него дерзкая Атаманша успела сказочно разбогатеть и не считает денег.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новые Бременские в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 августа 2022 16:54
tired_faceangryragescreamscreamimp