Кинопоиск
7.813
Юзеры
+22
В ролях: Саито Тива, Томоаки Маэно, Дзюнко Минагава, Ямамото Нодзоми, Дзюнъити Сувабэ, Масакадзу Морита, Нобухико Окамото, Юсукэ Кобаяси, Дзюнъити Янагита, Эиитиро Токумото
Смотреть онлайн
1 078
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Тайвань
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кадзухиро Ёнэда, Тосиаки Кидокоро, Такаси Ано

Сюжет мультфильма

Ключевой героиней анимационного творения «Рассвет Йоны» становится привлекательная и невероятно обаятельная красавица, проживающая в великом королевстве под названием Коука. Она наслаждалась беззаботной жизнью и не помышляла о переменах. Коронованную особу постоянно баловали и угождали всем ее капризам. Благодаря вседозволенности она быстро превратилась в надменную и избалованную грубиянку. Но внезапно случилось событие, заставившее ее пересмотреть жизненные ценности и хорошенько подумать над собственным поведением.

Капризная принцесса оказалась в огромной беде. Ее возлюбленный решил напасть на ее родителя и отобрать у него трон. Благодаря интриганам и заговорам у хитроумного жениха Йоны получилось завладеть престолом. Его несчастной невесте пришлось спасаться бегством. После папиной смерти ей было необходимо научиться жить самостоятельно и не полагаться на родственников. Обеспокоенная барышня очутилась в незнакомом городе и не представляла, что делать дальше. Она была не готова к преодолению трудных испытаний и не знала, что ожидает ее на чужбине. Ее единственной надеждой был дядя. Но она справедливо опасалась, что мужчина перейдёт на сторону врага и предаст ее доверие.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рассвет Йоны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!