Кинопоиск
7.8
Юзеры
+11
В ролях: Аскольд Беседин, Эраст Гарин, Сергей Мартинсон, Елена Понсова, Виктор Сергачев, Валентина Туманова, Анатолий Щукин, Р. Чумак, Константин Устюгов
Смотреть онлайн
479
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Вера Цехановская, Михаил Цехановский

Сюжет мультфильма

Элиза (в некоторых версиях Лиза) - красивая молодая девушка с одиннадцатью старшими братьями. Когда их отец решает вступить в повторный брак, он случайно выбирает ведьму в качестве своей жены, которая проклинает Элизу до неузнаваемости для всех, кого она знает, и превращает братьев в лебедей.

В конце концов Элиза снимает проклятие с себя и воссоединяется со своими братьями. Вместе они решают отправиться в другую страну и начать все заново. В их путешествии Элиза узнает, как снять проклятие на своих братьях, и берет на себя обязательство сделать это, даже когда она влюбляется в Короля новой страны, и ее клятва снять проклятие начинает угрожать ее собственной жизни.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дикие лебеди в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!