Юзеры
+44
В ролях: Саори Хаями, Кадзума Хориэ, Ёсико Икута, Юрика Кубо, Нанако Мори, Даисукэ Намикава, Юко Сасамото, Рихо Сугияма, Рика Татибана, Ёхэй Тадано
Смотреть онлайн
1 220
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Тайвань
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Вэй Тяньсин

Сюжет мультфильма

Танис, детский гений, - младший сын двух сумасшедших ученых. Его семья провела свою жизнь вдали от нормального общества, живя на изолированном острове, где пара проводит эксперименты над братьями и сестрами Таниса, в результате которых они приобретают аномальные способности. Однако эта деятельность прекращается, когда их ловят и арестовывают.

Правительственные чиновники привозят Таниса на более густонаселенный остров вместе с четырьмя его братьями и сестрами: Сноу, гибридом собаки и человека; Ашис, гибрид растения и человека; Эйсли, гибрид человека и паука; и Суйши, читатель мыслей. Будучи единственным, кто не был генетически модифицирован, Танис берет на себя ответственность за адаптацию своих братьев и сестер к обществу, при этом пытаясь скрыть их отличительные особенности.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Будни семейки монстров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!