Кинопоиск
7.061
Юзеры
+11
В ролях: Синтаро Асанума, Грег Эирс, Marcy Bannor, Brittany Deans, Юкари Фукуи, Дзюн Фукуяма, Michele Griffiths, Джей Хикман, Юка Игути, Бриттни Карбовски
Смотреть онлайн
656
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кэйитиро Кавагути

Сюжет мультфильма

Дзюнпей Косака - ученик второго курса средней школы, у которого аллергия на кошек - затруднительное положение, из-за которого он ненавидит кошек и все, что с ними связано. Однако, к несчастью для него, он окружен любителями кошек: его семьей, его другом детства и даже его возлюбленной Каэде Мизуно.

Однажды, возвращаясь домой из школы, Дзюнпей небрежно пытается пнуть пустую банку в мусорное ведро, но с треском промахивается. Вместо того, чтобы попасть в мусор, банка в конечном итоге отрывает голову статуи кошачьего божества. В тот роковой день он проклят способностью понимать кошачью речь. Однако он должен держать свое проклятие в секрете от всех остальных, потому что любой, кто узнает, станет более подверженным несчастным случаям и разделит ту же судьбу, что и он.

Под руководством своего кота Нямсуса и не имея другого выбора, Дзюнпей теперь должен совершить сотню добрых дел для кошек, чтобы снять проклятие. Если он не сможет выполнить эту задачу, он превратится в кошку, и, учитывая его аллергию, это будет для него смертный приговор!
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кошачьи прихоти! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2023 21:18
smile