Кинопоиск
6.7
Юзеры
+1616
В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов
Смотреть онлайн
2 220
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Максим Волков, Андрей Галат

Сюжет мультфильма

Ключевой персонажем полнометражного мультфильма под названием «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» становится хитроумный и ловкий хищник, который предпочитает наслаждаться имеющимися благами и получать от жизни сплошные удовольствия. Он считает себя баловнем судьбы, и в любой ситуации надеется исключительно на везение. Серого обожает вся стая. Они замечательно к нему относятся и периодически интересуются его авторитетным мнением. Самоуверенный красавчик является главным претендентом на почётное место вожака.

Помимо прочих достижений у храброго волка есть очаровательная возлюбленная. Он ухаживает за прелестной волчицей, которая отвечает взаимностью на его чувства. Но удача заканчивается в тот момент, когда хитрец обнаруживает волшебное зелье и без лишних раздумий залпом его выпивает. После того как он попробовал магический напиток, с ним происходят фантастические метаморфозы. Бедняга превращается в барана! Ему приходится в срочном порядке сбежать от сородичей и хорошенько подумать над тем, как вернуть свою невесту и прежний вид. В его арсенале есть лишь копыта с рожками.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 мая 2022 19:25
smile
Аноним
Аноним
15 июня 2022 12:55
ragescreamfrowning