Кинопоиск
6.9
Юзеры
+1012
В ролях: Бампер Робинсон, Бэрри Деннен, Лора Бэйли, Стивен Блум, Никки Брайар, Грег Сайпс, Стэн Ли, Тони Мэтьюз, Трой Бэйкер, Дрейк Белл
Смотреть онлайн
1 743
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Грег Ричардсон

Сюжет мультфильма

Главные действующие лица захватывающего проекта «LEGO Супергерои Marvel: Максимальная перегрузка» проживают в удивительном и многогранном мире, в котором творятся фантастические вещи. Здесь категорически запрещено грустить или участвовать в сомнительных делах. Веселые жители привыкли ставить перед собой грандиозные цели и смело идти навстречу своей мечте. Они полностью уверены в собственных силах и при необходимости спешат на выручку многочисленным товарищам. Им нравится реализовывать имеющиеся амбиции и отстаивать интересы законопослушных сограждан.

Неожиданно случаются страшные перемены. На смену комфортной и дружелюбной обстановке пришли разруха и настоящий хаос. Народ внезапно осознал, что у них нет права быть теми личностями, какими они желают себя видеть. Разгорается война. Локи предпринимает упорные попытки уничтожить землян и ради этого создаёт волшебный шар. Магический артефакт в состоянии вносить существенные коррективы в сознание храбрых солдат или в значительной степени замедлять их реакцию. Мстителям приходится объединиться ради борьбы с общим врагом. Однако далеко не все из бесстрашных ребят смогут дойти до финишной черты и справиться с непростой работой.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть LEGO Супергерои Marvel: Максимальная перегрузка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 сентября 2022 14:31
impimpimpimpimpimpimpimpimp