Кинопоиск
6.329
Юзеры
00
В ролях: Чжао Лу, Шэнь Давэй
Смотреть онлайн
715
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Anistar Многоголосый

Сюжет мультфильма

Главный герой Е Сю - ветеран Славы с 10-летним стажем и профессиональный игрок в команде «Excellent Era», в которой ее игроки трижды подряд становились чемпионами, что принесло ему славу «Бога битвы» в игре. К сожалению, Аватар короляначинается с его принудительного, бесцеремонного ухода из «Превосходной эры», его выгнали из команды и бросили в холод (буквально), даже заставили отказаться от своего персонажа Славы «Один осенний лист». Случайно Е Сю забредает в ближайшее интернет-кафе, где он устраивается на работу менеджером в ночную смену у его владелицы Чэнь Го, которая сама играет за славу и является фанаткой « Превосходной эры» . К счастью, эта работа предлагает бесплатное проживание и питание, а также доступ к компьютеру, которым Е Сю пользуется по максимуму; однако, услышав новости, Слава собирается открыть свой десятый сервер, он решает переиграть игру с самого начала, используя нового персонажа по имени «Лорд Грим», посвященный классу персонажей.никто не играл в Glory годами: неспециализированный персонаж. По мере того, как известность лорда Грима увеличивается за счет выполнения таких подвигов, как достижение первых убийств боссов и быстрое прохождение подземелий и рейдов, новые и опытные игроки Славы постепенно выводят, что Лорд Грим используется живой легендой , вернувшись в лоно.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маг на полную ставку в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!