Кинопоиск
6.777
Юзеры
+24
В ролях: Дзюн Фукуяма, Юко Санпэи
Смотреть онлайн
905
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хирофуми Огура

Сюжет мультфильма

Какеру Аидзава - энергичный и целеустремленный восьмиклассник, который работает менеджером футбольной команды своей школы . Хотя в прошлом году он был хорошо известен как талантливый игрок, несчастный случай во время одной из его игр заставил Какеру поклясться никогда больше не играть на соревнованиях. По-прежнему увлеченный спортом, Какеру мечтает однажды стать профессиональным футбольным тренером, чтобы работать вместе со своим старшим братом Сугуру, асом школьной команды, который представлял Японию на международных соревнованиях.

Однако Сугуру не одобряет цель своего младшего брата, называя Какеру трусом за то, что он позволил своим страхам сдерживать его. Еще больше усложняет ситуацию возвращение молодой женщины и бывшего товарища по команде детства по имени Нана Мисима, также известная как «Семерка», в которую Какеру был влюблен много лет назад. Вскоре после этого вызов, брошенный таинственным человеком в маске, напоминает Какеру, как сильно он скучает по соревнованиям с другими в любимом виде спорта.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Паладин на поле в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!