Кинопоиск
5.583
Юзеры
00
В ролях: Юука Аисака, Акасаки Тинацу, Симадзаки Нобунага, Маая Утида, Сумирэ Уэсака
Смотреть онлайн
532
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хироюки Канбэ

Сюжет мультфильма

Два хвостика: слава всего человечества - по крайней мере, так считает первокурсник старшей школы Судзи Мицука. В школе Соджи большую часть времени грезит наяву и оценивает «два хвоста» девочек, даже создавая клуб, посвященный прическам. Однако его одержимость не остается незамеченной; когда монстры из космоса нападают на Землю и забирают себе два хвостика мира, странная женщина по имени Туирл вербует Соджи, чтобы дать отпор своим собственным хвостом!

Превратившись в двухвостого воина Хвоста Красного, Суджи борется со злобной инопланетной организацией, известной как Ультимегил, чья главная цель - колонизировать Землю и украсть у всех духовную энергию или «приписать силу». Наряду с другими двухвостыми бойцами Айкой Цубе и Эриной Синдо, Суджи должен найти способ победить армию вторжения и защитить свой хвостик, которым он так дорожит.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мы — воительницы с хвостиками в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!