Кинопоиск
7.623
Юзеры
+57
В ролях: Майк Ягер, Дзёдзи Накада, Йован Джексон, Такума Тэрасима, Томоаки Маэно, Эмири Като, Кэтлин Барр, Кристал Лапорте, Даики Ямасита, Нао Тамура
Смотреть онлайн
1 022
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Синдзи Исихира, Дзюнъити Вада, Kazunobu Fusegi

Сюжет мультфильма

Elder Tales стала глобальным явлением, погрузив миллионы игроков в свой фантастический онлайн-мир. Однако что-то идет не так с двенадцатым пакетом расширения. Ветеран с восьмилетним стажем Сироэ и 30 000 других игроков внезапно оказываются в ловушке уже не вымышленной вселенной игры!

Вот только это даже не совсем та игра, которую они знали: вещи находятся в разных местах, порталы не работают, и если игрок играл аватаром, который физически не соответствовал его настоящему я ... ну, давайте просто скажем что всем, кто играл, придется внести серьезные коррективы в свое новое мировоззрение.

Вдобавок ко всему, бывшие персонажи, не являющиеся игроками, теперь осознают себя и работают в своих целях. Это столкновение людей и игроков из Elder Tale с, казалось бы, невозможными навыками, способностями и знаниями обещает стать катастрофой. Приготовьтесь к восстанию героев и появлению новых легенд, пока Сироэ и другие игроки Наоцугу и Акацуки узнают, что происходит, когда меч и колдовство становятся реальностью!
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хроники Горизонта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!