Кинопоиск
7.0
Юзеры
+11
В ролях: Юто Уэмура, Кадзуя Накаи, Акира Исида, Мамору Мияно, Сумирэ Морохоси, Ёсимаса Хосоя, Кисё Танияма, Дзюн Фукуяма, Кэнсё Оно, Хироси Камия
Смотреть онлайн
3 403
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Такуя Игараси

Сюжет мультфильма

События, описываемые авторами анимационного проекта «Проза бродячих псов. Фильм», разворачиваются в мире, где творятся удивительные дела. Простые смертные давно привыкли к тому неоспоримому факту, что рядом с ними находятся граждане, обладающие сверхъестественными возможностями. Они научились мирно с ними соседствовать и не пытались изгнать их с земель. На протяжении длительного времени не происходило никаких войн и распрей. Представителям человеческой расы не хотелось враждовать и нарушать имеющееся равновесие. Те, кто был наделен уникальным даром, не причиняли им зла.
Внезапно в округе произошло страшное преступное деяние, поставившее крест на спокойном времяпрепровождении. Жертвой становится один из тех, у кого были фантастические силы. Затем убивают еще одного сверхчеловека. Расследовать пугающие и невероятно таинственные злодеяния берётся группа настоящих профессионалов. Они не сомневаются в том, что после сбора недостающих улик и опроса свидетелей им удастся докопаться до правды. Важной наценкой считается странный туман, появляющийся на месте происшествия. Детективы приходят к страшному выводу о том, что преступник действует целенаправленно и не намерен останавливаться. Горожане паникуют и не понимают, к кому идти за поддержкой.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Проза бродячих псов. Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!