Кинопоиск
6.1
Юзеры
+311
В ролях: Гэбриел Альмирон, Федерико Чичери, Эсекиэль Сиполс, Лучана Фалькон, Горацио Фонтова, Фабиан Джианола, Роберто Ким, Давид Масахник, Маркос Мандсток, Мариана Отенро
Смотреть онлайн
1 342
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Аргентина, Испания
  • Режиссер Хуан Хосе Кампанелья

Сюжет мультфильма

Фильм начинается с того, что рассказчик рассказывает своему сыну историю перед сном. В этой истории Амадео, лучший игрок в настольный футбол в своем городе, бросает вызов мальчику по имени Гроссо на игру в настольный футбол. Хотя первоначально Гроссо побеждает, Амадео в конечном итоге побеждает, вызывая гнев Гроссо, который клянется, что отомстит за это поражение.

Спустя годы, сразу после того, как Лора (девушка, которая нравится Амадео) сказала ему, что планирует поехать в Европу и учиться там, возвращается Гроссо, став лучшим футболистом в мире, и объявляет, что он купил весь город и планирует его разрушить. это для того, чтобы построить там гигантский футбольный стадион, но на самом деле его интерес состоит в том, чтобы сесть за настольный футбол, на котором он потерпел свое единственное поражение, разрушить бар, где находится стол, и завоевать расположение Лоры.

После того, как вся его жизнь была разрушена за одну ночь, Амадео обнаруживает, что его слезы разбудили игроков в настольный футбол, и после того, как Амадео удается их спасти, он бросает вызов Эль Гроссо на матч-реванш, но Эль Гроссо меняет его на футбольный матч, и Лора поднимает ставку ставка: если команда Амадео победит, Гроссо вернет город своим людям.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Суперкоманда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 апреля 2023 12:36
disappointed

Цитата: Аноним
disappointed

УЖАСНЫЙ МУЛЬТИК УБЕРИТЕ ЕГО ВООБЩЕ