Кинопоиск
6.224
Юзеры
+3238
В ролях: Дэнни Джейкобс, Энди Рихтер, Кевин Майкл Ричардсон, Индия де Бефорт, Marcela Duarte, Джефф Беннетт, Дебра Уилсон, Сара Тайр, Бетси Содаро, Дэвид Крамхолц
Смотреть онлайн
5 796
просмотров
11
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Энгстром, Джеймс Вуттон, Эммануэль Делиджаннис

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном сериале под названием «Да здравствует король Джулиан» находится самопровозглашенный правитель животного мира, который обожает веселиться и совершать удивительные открытия. Он считает всех вокруг себя верными подданными, обожает проказничать и творить немыслимые вещи. Отзывчивый, но ужасно самовлюбленный лемур уверен в том, что остальные товарищи просто обязаны плясать под его дудку и беспрекословно выполнять все его команды.
Его королевское величество не представляет жизни без шумных вечеринок и заводных песенок. Обаятельный и харизматичный Джулиан умеет радоваться каждому прожитому дню и не позволяет друзьям грустить. Ему нравится его беззаботное существование. Он уверен, что всегда принимает правильные решения при возникновении необычных ситуаций и никогда не поддаётся унынию. Его душа стремится к праздникам. Если произойдёт грандиозная ошибка или небольшая оплошность, непоседа торжественно объявляет, что не виноват. Очаровательное существо знает, как заставить многочисленных зверей забыть обо всех несчастьях и начать радоваться сущим мелочам.  В его обществе ни одному животному не придется скучать или бездельничать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Да здравствует король Джулиан в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Елизавета
Елизавета
14 января 2022 11:43
Мультик отличный. Джулиан смешной и глупый вечно всё что сделал сваливает на Мориса. Ставлю 5 звёзд!
Аноним
Аноним
18 марта 2022 07:00
hushedgrimacingtired_facehushedcryconfusedconfused:мм и. heart_eyes:smiley4 ыжы#} #
Аноним
Аноним
1 мая 2022 17:17
kissing_heartlaughingsmirkheart_eyesinnocentkissing_heart
Аноним
Аноним
2 мая 2022 13:01
no_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouthno_mouthneutral_faceneutral_facesunglassesgrinning:
Аноним
Аноним
3 мая 2022 17:15
Морис такой милашка он точно младший братик короля Джулиана
Адам Ламберт
Адам Ламберт
19 мая 2022 11:24
прекрасный мультсериал поржал от души ахаха!
Адам Ламберт
Адам Ламберт
24 мая 2022 20:04
мультик очень хорош даже для малышей от 0-2 лет!
Нинимо
Нинимо
6 июня 2022 18:47
у меня приступ милаты на Мориса он просто милашка
Аноним
Аноним
8 июня 2022 20:36
smile
Адам Ламберт
Адам Ламберт
11 ноября 2022 19:43
О да милаха
Аноним
Аноним
3 июля 2023 21:20
smilesmilesmilesmilesmilesweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smile