Кинопоиск
6.886
Юзеры
+1014
В ролях: Хирофуми Нодзима, Хироюки Ёсино, Дзюнко Такэути, Мамору Мияно, Фумико Орикаса, Тихиро Судзуки, Аяхи Такагаки, Фудзико Такимото
Смотреть онлайн
2 762
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо

Сюжет мультфильма

События, о которых идет речь в увлекательном аниме «Одиннадцать молний», разворачиваются на территории образовательного учреждения. Здесь имеется футбольный клуб, членами которого стремятся стать самые ловкие и спортивные ребята. Однажды он перестал пользоваться бешеной популярностью. Директор школы стал всерьёз раздумывать о том, чтобы принять решение о его закрытии. Там осталось лишь несколько игроков, которые давно опустили руки и перестали надеяться на победу. Они с неохотой тренируются, поскольку отдают себе отчёт в том, что им не завоевать заветный титул.
Единственным человеком, который продолжает верить в свою команду, является самонадеянный и невероятно амбициозный паренёк по имени Эндо. Вратарь обожает играть в любимую игру и не собирается от нее отказываться. Вскоре ему становится известно о готовящемся турнире. Будет организован поединок с их непосредственными соперниками. Руководитель школы недвусмысленно намекнул талантливому футболисту, что в случае поражения он немедленно распустит сформированную команду неудачников. Обаятельному спортсмену необходимо превратиться в настоящего лидера и заставить друзей сражаться до победного конца.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Одиннадцать молний в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!