Кинопоиск
7.9
Юзеры
+1315
В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Бриджит Хоффман, Питер Лавин
Смотреть онлайн
2 934
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Том Оуэнс

Сюжет мультфильма

В центре внимания в короткометражном проекте «Драконы: Подарок ночной фурии» находится смелый и отзывчивый мальчишка по имени Иккинг, который гордится своей принадлежностью к великому роду викингов. Представители его народа на протяжении длительного времени отчаянно сражались с собственными врагами и старательно отстаивали независимость. Они всегда вели себя таинственно по отношению к огнедышащим существам и категорически отказывались заключать с ними перемирие. Они не желали мириться с подобным соседством и были намерены указать им на свое место.
Иккингу не нравилось, что оно собираться воюют с драконами. Он предпринимал упорные попытки доказать им, что не стоит враждовать с крылатыми созданиями. Дружелюбно настроенный паренёк быстро сблизился с Беззубиком, готовы ради него совершить немыслимые подвиги. Вместе с друзьями юноша отправляется на поиск новых поселений. Симпатичные и целеустремленные смельчаки оказываются на таинственном острове. С этого момента невероятные приключения бесстрашного викинга начинаются. Молодому человеку и его союзникам предстоит в очередной раз доказать родне, что на них можно положиться абсолютно в любой ситуации.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Драконы: Подарок ночной фурии в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Ненси
Ненси
4 августа 2022 18:11
laughingsmilesmileysatisfiedsatisfiedbowtie
Аноним
Аноним
24 декабря 2023 00:03
heart_eyesrelaxedsmileylaughingsmilegrinning
Аноним
Аноним
22 марта 2024 13:19
heart_eyeskissing_heartheart_eyeskissing_heartheart_eyeskissing_heartheart_eyesblushblushblushblush
Аноним
Аноним
6 апреля 2024 14:46
heart_eyeswearywearyheart_eyes