Кинопоиск
6.270
Юзеры
+55
В ролях: Лу Ферриньо, Нил МакДонаф, Джон Вернон, Марк Хэмилл, Люк Перри, Мэтт Фрюэр, Филис Семплер, Том Бэрри, Кри Саммер, Кевин Шон
Смотреть онлайн
1 439
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эмори Мирик, Эрнесто Лопез, Том Татаранович

Сюжет мультфильма

В центре повествования в приключенческом боевике «Невероятный Халк» находится бесстрашный парень, который внезапно получает сверхъестественные способности. Они были приобретены в результате необычных событий. В итоге простой смертный превратился в зелёного монстра и стал учиться контролировать появившиеся силы. Бедолага увеличился в размере. Он был похож на мускулистого гиганта, который всегда стоит на страже справедливости и при необходимости готов отправиться сражаться с непримиримыми врагами.
История началась с того, как талантливый исследователь по имени Брюс Бэннер проводил интересный эксперимент и пытался разработать гамма-бомбу. Он закончился ужасным провалом. Учёный стал Халком. Его организм существенно мутировал. Великан понимает, что при желании способен уничтожить весь мир. Ему приходится контролировать сверхспособности. Его поведение категорически не нравится представителям спецслужб. Действующее правительство всерьёз опасается, что супергерой перейдёт им дорожку. За учёными охотятся власти. Он путешествует по свету в надежде отыскать необходимое лекарство и вернуться к прежней жизни. Ему приходится скрываться и проявлять осторожность.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Невероятный Халк в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!