Кинопоиск
7.4
Юзеры
00
Смотреть онлайн
3 334
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Иван Иванов-Вано

Сюжет мультфильма

Полезный мультик под названием «Мойдодыр» рекомендуется показать ленивым и безответственным детишкам, которые совершенно не следят за собой и считают, что по утрам не нужно умываться. В центре повествования находится несовершеннолетний паренёк, который не желал соблюдать правила гигиены и старательно бойкотировал их. Он не любил принимать душ, чистить зубы и мыть руки после длительной прогулки по городским улочкам. Его с великим трудом можно было назвать чистюлей. Глупого сорванца не за что было хвалить. Он никого не слушал и предпочитал беззаботно проводить свободное время.
На непослушного мальчишку не действовали абсолютно никакие уговоры. Он постоянно оправдывал собственную лень и не планировал менять своё поведение. Однажды с ним случилось необыкновенное событие, заставившее посмотреть на себя со стороны и многое переосмыслить. В один солнечный денёк к неисправимому и наглому грязнуле явился ответственный по чистоте и уборке — мудрый и строгий умывальник по прозвищу Мойдодыр. Он поспешил осудить подростка за нечистоплотность и хорошенько его отругать. Мальчик пытался отмахнуться от наставлений и сбежать от нового знакомого. Но скрыться от старшего товарища не удалось.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мойдодыр в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!