Кинопоиск
7.2
Юзеры
00
Смотреть онлайн
3 445
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Петр Носов

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, описанные автором интересного мультика «Волк и семеро Козлят», разворачиваются неподалёку от крошечного домика. В нем проживает мудрая коза и ее малолетние наследники. Ежедневно ей приходится покидать надёжное убежище, чтобы пойти в город и купить нормальную еду для обожаемых малышей. Она уговаривает их вести себя тихо и терпеливо объясняет, почему не стоит высовываться или пускать чужаков в избушку. Взволнованная родительница говорит закрывать дверь на замок и никого не запускать несмотря на многочисленные уговоры и убеждения.
Козочка придумала специальный стук, чтобы детишки знали, что она собирается войти в дом. Но даже такая предосторожность не уберегла их от крупных неприятностей. Во время очередного ухода матери неожиданно явился злой хищник. Он напугал взволнованных ребят зловещим голосом. Они категорически отказались его впускать. Волк не расстроился. Он побежал в кузницу и выковал себе тоненький голосок. Хитрость подействовала. Он зашел внутрь и разом съел доверчивых животных. Лишь самый младший из них смог спрятаться. Вернувшаяся матушка узнала о постигшем ее горе и пообещала отомстить жестокосердному злоумышленнику. Она надеялась, что у нее получится спасти крошек.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волк и семеро козлят в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!