Кинопоиск
8.0
Юзеры
00
В ролях: Леонид Куравлёв, Нина Русланова, Нина Корниенко
Смотреть онлайн
3 330
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Эдуард Назаров

Сюжет мультфильма

Авторы короткометражного мультфильма советского производства «Мартынко» расскажут зрителям интересную историю, посвященную бравому солдату. После достижения определённого возраста ему приходится отправиться в армию. Он честно отдаёт долго родному государству, но нестерпимо скучает по родственникам и друзьям. Пока простые граждане наслаждаются теплыми денечками, свободно бегают по городским улочкам и играют в подвижные игры, ему необходимо стоят на посту и никуда не отлучаться. Подобное времяпрепровождение не доставляет ему особой радости. Его душа стремится к кардинальным переменам. Но боец не осмеливается нарушать инструкции.
Однажды Мартынко поддался соблазну и решил забить гол в ворота. Он захотел помочь дружным ребятам выиграть футбольный матч. После вопиющей наглости его бросили в тюрьму. Несчастный паренёк принялся изучать содержимое небольшой комнаты и случайно натолкнулся на волшебные карты. Их особенность заключалась в том, что их владелец неизменно оказывался в выигрыше. Благодаря своей везучести юноша помог правительству пополнить государственную казну. За это его выпустили на свободу и предоставили высокопоставленную должность. Но иностранные служащие вознамерились сместить удачливого министра с занимаемого поста.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мартынко в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!