Кинопоиск
6.4
Юзеры
+1521
В ролях: Закари Ливай, Мэнди Мур, Иден Эспиноза, Клэнси Браун, Джули Боуэн, Лаура Бенанти, Джеффри Тэмбор, М. К. Гейни, Шон Хейс, Дидрих Бадер
Смотреть онлайн
2 525
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Том Колфилд, Стивен Сандовал

Сюжет мультфильма

Сюжет фантастического проекта «Рапунцель: Дорога к мечте» крутится вокруг длинноволосой барышни, которой довелось преодолеть невероятное количество непростых испытаний. Полгода назад она выяснила, что имеет королевское происхождение и с полным правом может претендовать на престол. У нее получилось избавиться от контроля со стороны беспощадной колдуньи, которая полностью ей управляла. Ведьма была одержима идеей узнать тайну вечной молодости и перестать стареть. Она говорила заточенной в темнице пленнице о том, что мир полон бессердечных злодеев. Поэтому не стоит выходить на улицу и общаться с коварными незнакомцами.
Рапунцель долго верила словам хитрой дамы и продолжала находиться в заточении. Она читала интересные книжки и много рисовала. Вскоре ей предстояло понять, что не все люди жестоки и корыстны. После счастливого освобождения она воссоединилась со своими родственниками. Родители начали требовать, чтобы миловидная принцесса надела корону и стала править великим государством. Но она воспринимала свои новые обязанности как тюрьму, от которой нет спасения. Ей захотелось обрести свободу, сбежав из гигантского замка и пустившись навстречу захватывающим приключениям.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рапунцель: Дорога к мечте в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 сентября 2022 18:57
no_mouth
Аноним
Аноним
13 апреля 2023 20:27
smiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp