Кинопоиск
7.222
Юзеры
+3454
В ролях: Мэнди Мур, Закари Ливай, Иден Эспиноза, Пол Ф. Томпкинс, Джеймс Монро Иглхарт, Клэнси Браун, Джефф Росс, Шон Хейс, Стивен Блум, Джереми Джордан
Смотреть онлайн
4 528
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Том Колфилд, Joe Oh, Стивен Сандовал

Сюжет мультфильма

Счастливая королевская семья воссоединилась спустя 18 лет, и юная Рапунцель более полугода живёт во дворце, пытается свыкнуться с придворными обычаями, найти своё место в покоях. Ей предрекают коронацию в скором времени. Подданные рады – принцесса миловидна и добра, прислушивается к окружающим и готова нести мир на территорию королевства. Не за горами свадьба с Юджином. Но девушка, столько лет безвылазно просидевшая в башне, не может легко свыкнуться со свалившимися на голову изменениями. Прежде чем начать восхождение на престол, необходимо усвоить много знаний, посмотреть мир, познакомиться с людьми. И девушка начинает новую главу приключений, которые позволят ей больше понять об окружающем мире. Несмотря на страхи отца и матери потерять дочь во второй раз.
Однако, первая же вылазка окончилась неожиданным поворотом. Прогуливаясь с фрейлиной Кассандрой, Рапунцель прикоснулась к магическим камням, которые мгновенно восстановили волосы будущей правительницы и вернули им прежнюю длину и цвет. Перемены заметны невооружённым глазом, и необходимо срочно отыскать ответ на происходящее. А после – в новый путь, к очередным загадкам и тайнам, чтобы впоследствии стать превосходной королевой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рапунцель: Новая история в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 июня 2022 17:41
smile:
Аноним
Аноним
16 мая 2023 08:44
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
4 августа 2023 13:33
🥰🥰🥰🥰🥥😍🥥🥥🥥🥥🙂💕💕💕🔥

heart_eyesstuck_out_tonguestuck_out_tongue