Кинопоиск
6.0
Юзеры
+59
В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Кри Саммер, Джон Махони, Жаклин Обрадорс, Дон Новелло, Кори Бертон, Фил Моррис, Флоренс Стэнли, Фрэнк Уэлкер, Стив Барр
Смотреть онлайн
3 842
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Виктор Кук, Тоби Шелтон, Тэд Стоунс

Сюжет мультфильма

В центре сюжета в иностранном мультфильме «Атлантида 2: Возвращение Майло» находится предприимчивый исследователь, у которого получилось спасти великое государство от разрушения. Благодаря его стараниям оно снова обрело могущество. Этому способствовал магический кристалл, обладающий невероятной силой. Очаровательная королева Кида искренне довольна тем, что ее владения не только существуют, но и стремительно развиваются. Она влюбилась в благородного спасителя и подарила ему свое пламенное сердце.
Однажды Майло навестил давний знакомый, который поведал ему о том, что в подводных глубинах обитает безжалостное существо. Бессердечное чудовище не щадит никого на своем пути и успело затопить огромное количество кораблей с пассажирами. Оно захватывает перепуганных граждан в плен и продолжает делать своё ужасное дело. Остановить бесчеловечное чудище в состоянии лишь отважный и смелый герой. Он не раздумывая снаряжает экспедицию и отправляется на поиск озлобленной твари. Ему предстоит пережить множество невероятных событий и справиться с ожесточенным врагом. Целеустремленный парень искренне надеется на то, что удача снова окажется на его стороне.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Атлантида 2: Возвращение Майло в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!