Юзеры
-11
В ролях: Юи Хориэ, Ёсимаса Хосоя, Юитиро Умэхара
Смотреть онлайн
477
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ясуто Нисиката

Сюжет мультфильма

Действие происходит в Королевстве Гортензия, мировой державе, благодаря своим основным территориям (Камелия и Оливье), служащим мечом и щитом от вторжений в страны, в Камелии начинается восстание! С Гортензией, движущейся к хаосу, и появлением монстров, усложняющим ситуацию, смогут ли рыцари этого раздираемого войной мира выжить и защитить Гортензию?
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гортензия Сага в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!