Кинопоиск
6.5
Юзеры
+2236
В ролях: Келли Шеридан, Марк Хилдрет, Келси Грэммер, Мэгги Уилер, Венус Терцо, Кэтлин Барр, Майкл Добсон, Николь Оливер, Йен Джеймс Корлетт, Джина Стокдейл
Смотреть онлайн
7 540
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Оуэн Хёрли

Сюжет мультфильма

Авторы полнометражного мультика «Барби: Лебединое озеро» расскажут завораживающую историю о невероятных приключениях прелестной красавицы по имени Одетт. Она обожала гулять по живописным местам и совершать удивительные открытия. Однажды судьба свела ее с необычным зверем. Юная особа заприметила вдали чудесного единорога и решила последовать за ним. Новый знакомый привёл ее в заколдованный лес, выбраться из которого почти нереально. Здесь обитал бессердечный и безжалостный колдун, которого звали Ротбартом. Беспощадный злодей был одержим идеей прибрать к рукам это местечко и полностью им заправлять.
Между хитрым магом и его кузиной велось бесконечное противостояние. Одетт попыталась помочь добросердечной волшебнице справиться с двоюродным братом, за что немедленно поплатилась. Она была прекращена в лебедя. Благодаря фее она получила способность в тёмное время суток становиться собой. Несмотря на выпавшие на ее долю испытания жизнерадостная барышня не ополчилась на весь белый свет. Она не переставала верить в то, что однажды ей удастся восстановить справедливость и вернуть человеческое обличье. Ей предстояло защитить себя и спасти местных обитателей от злых козней чародея. 
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби: Лебединое озеро в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 марта 2022 06:02
tired_face
Елизавета
Елизавета
10 апреля 2022 09:08
sob
Аноним
Аноним
9 мая 2022 12:04
Елизавета,
илизавета ты туту так маеу систру зовут
Аноним
Аноним
19 ноября 2022 09:29
yumyumyumyumyumyumyumyum
Аноним
Аноним
2 января 2023 14:38
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes самый классный сайт
Аноним
Аноним
29 октября 2023 20:18
У меня почемуто не паказывает