Кинопоиск
6.8
Юзеры
+1818
В ролях: Мао Иноуэ, Рёхэй Судзуки, Акио Оцука, Арата Фурута, Нана Мидзуки, Норито Ясима, Рио Сасаки, Сандаю Докумамуси, Юка Тэрасаки
Смотреть онлайн
2 546
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Канада
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Мото Сакакибара, Кунихико Юяма

Сюжет мультфильма

Сюжет забавного мультика «Жил-был кот» крутится вокруг пушистого создания чёрного оттенка, которого звали чудесным умением Рудольф. Он наслаждался счастливым времяпрепровождением и не размышлял о кардинальных изменениях. Вскоре произошло неожиданное событие, заставившее его полностью сосредоточиться на спасении собственной жизни. В силу определённых обстоятельств он очутился в гигантском и совершенно ему незнакомом мегаполисе. Перепуганный малыш моментально осознал, что ему придется преодолеть сотню испытания, чтобы обезопасить себя и научиться самостоятельно о себе заботиться.
Ключевому персонажу пришлось преодолеть ряд нелегких преград и жить вдали от обожаемых хозяев. Он сильно привык к тёплым рукам любимых владельцев и не представлял, сможет ли обойтись без них в дальнейшем. Милый котёнок был абсолютно уверен, что будет накормлен и согрет. Теперь он бродит по шумным переулкам чужого города и не знает, что ему уготовано судьбой. Вскоре его пути пересекаются с взрослым котом, который с раннего детства спокойно гуляет по улицам и ничего не опасается. Рудо пытается брать со старшего товарища пример. Он искренне благодарен новому другу за то, что тот любезно согласился взять над ним шефство.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жил-был кот в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним 2
Аноним 2
10 августа 2022 20:58
confusedheart_eyes

winkkissing_heartrelaxedblushpensive