Кинопоиск
7.309
Юзеры
+11
В ролях: Александр Калягин
Смотреть онлайн
555
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Валентин Караваев

Сюжет мультфильма

Действие советского мультика «Муму» переносится на окраину российской столицы. На задворках Москвы удобно устроилась требовательная барышня, окружившая себя многочисленной прислугой. Они должны были выполнять ее поручения и ни в чем ей не перечить. После потери супруга влиятельная дама скучала в одиночестве и не представляла, чем себя развлечь. В огромном поместье жил глухонемой парень по имени Герасим, в чьи непосредственные обязанности входила уборка двора. Он старательно выполнял порученную ему работу и старался не влипать в крупные неприятности. Ему не хотелось впасть в немилость к взбалмошной хозяйке.
У Герасима не получалось привыкнуть к городской жизни. Он частенько тосковал по дому и мечтал вернуться в родную деревушку. Скромный дворник увлёкся симпатичной прачкой Татьяной. Но ее избранницу планировали выдать замуж за местного башмачника. Сваты искренне надеялись, что после жениться Капитон перестанет злоупотреблять алкоголем и будет нормально работать. Этого не произошло. Спустя год после свадебного торжества пьяницу и его жену изгнали в село. Пытаясь отвлечься от грустных мыслей, дворник завёл себе собаку, которую вытащил из озера.  Мужчина стал ухаживать за ней и сделал питомца верным другом.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Муму в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!