Кинопоиск
8.1
Юзеры
-11
В ролях: Григорий Большаков, Татьяна Пельтцер, Светлана Травкина, Георгий Вицин, Александр Крюков
Смотреть онлайн
591
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Аида Зябликова

Сюжет мультфильма

Продолжение известного советского мультфильма о существах из русских народных сказок, ведущих домашнее хозяйство, расскажет о приключениях юного хранителя очага, оказавшегося по воле чужих эгоистичных желаний далеко от привычной обители. И вынужденного блуждать по неизведанным тропкам.
Кузьма – молодой домовёнок, но очень деловитый и хозяйственный. Приспособившись к жизни в городе после неожиданного переселения, он привязался к новой соседке, девочке Наташе, красивой и милой, но совершенно неумеющей делать ничего по дому. Тут умения домашнего духа и пригодились, и стал он почитаемым обитателем квартиры в новостройке.
Но сказочная колдунья, Баба Яга, у которой избушка на курьих ножках неприбрана да черна, решила, что маленький домовой принесёт счастье да порядок в дом. И выкрала Кузеньку из современного домашнего уюта обратно в лес. Привыкшему к роскошному приёму духу такая перемена пришлась не по вкусу. Решил он сбежать от старушки обратно к многоэтажкам. Но кто тогда останется жить в сказке? Ушлая бабушка придумала обманом оставить домового у себя, напоив отворотным зельем. Кузе придётся постараться, чтобы выбраться из чащи и отыскать дорогу к Наташе.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Возвращение Домовенка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!