Кинопоиск
6.5
Юзеры
+911
В ролях: Ноа Шнапп, Александр Гарфин, Ной Джонстон, Билл Мелендес, Хэдли Белль Миллер, Мика Ревелли, Тромбоун Шорти, Ребекка Блум, Анастасия Бредихина, Франческа Капальди
Смотреть онлайн
1 609
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Стив Мартино

Сюжет мультфильма

В центре внимания в полнометражной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино» оказался беззаботный и жизнерадостный пес с милым прозвищем, за передвижениями которого невероятно интересно наблюдать! Он души не чает в обаятельном хозяине. Тот заботится о нем и искренне желает ему всяческих благ. Он не забывает вкусно кормить озорного питомца и гулять с ним по городским улочкам. У симпатичного владельца есть хороший товарищ по имени Чарли Браун. Он наделён крайне скромным и робким характером. Но от этого его жизнь не становится менее интереснее.
Застенчивый паренёк посещает образовательное учреждение, в стенах которого также учится привлекательная красавица. Она недавно перевелась в новую школу и не успела обзавестись надёжными приятелями. Чарли моментально влюбляется в новенькую, но стесняется признаться ей в симпатии. Из-за неуверенности в собственных силах он регулярно попадает в неловкое положение. Ему часто приходится краснеть за глупые и бессмысленные поступки. Снупи понимает, что просто обязан поддержать немногословного юношу в трудную минуту и протянуть ему лапу помощи. Миловидный и позитивный песик помогает ему ухаживать за очаровательной избранницей и делает все возможное для того, что он стал посмелее.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Снупи и мелочь пузатая в кино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!